B.Clan

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
B_Clan ==--> ФОРУМ » 1 -[B.rec] battle » Оценки! » Оценки 3-го раунда (Надеюсь Садист оставит мои первыми))))
Оценки 3-го раунда
Slim_Dreg(Bclan)Дата: Среда, 19.11.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Люблю поболтать
Группа: B-Clan
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Надеюсь Садист оставит мои оуенки первыми,так как я выставил первый)))Правда,Тем?

Герыч vs. BeliverOneMC
4-4-2 - можешь лучше.местами текст баналенотлично минус подобран(я бы тоже его подобрал,если бы он у меня был;-) ----- > намек,зачитал хорошо!
продолжай делать так же!
0-0-0 - не сдал

Alex-mc7 vs. RaF
5-5-2 - бомба!!!я рэспэктую стоя!!!трэк-жесть,комменты излишни)))
4-4-0 - молодцы,что трэки сдали)трэк хороший,но зачитан слегка неуверено,текст без гномов и тролей)))с оппонентом не повезло;-)

FilS vs. AlLcD
0-0-0 - не сдал(а жаль)
2-4-0 - а где собственно расскрытие?я сомневаюсь,что трэк вообще на бэттл записан!по флоу все ровненько,подача есть,а паузы между словами
не в кассу!

livertuman vs. Qcher
5-5-1 - как всегда убил)спел-жесть,но главное,что тебе похуй че скажут по этому поводу другие)))тест порадовал,читка-на высоте(мое мнение)
вообще,среди остальных выделяешься своеобразной индивидуальностью!
4-4-0 - банально.просто отстрочил и все,скушно звучит(((

Lo$er a.k.a. KaponE vs. JaT
0-0-0 - не сдал
4-4-0 - работай над качеством)я не считаю тебя пушечным мясом,достаточно хорошо для уровня юкозовского бэттла делаешь,просто больше
отдавайся в трэке и все будет путем)

Dyadya Stepa vs. Месин
4-4-1 - текст хороший,но в трэке слышна задышка при читке-пытайся скрывать ее!в общем трэк нормуль;-)
3-3-0 - как-то сковано что-ли зачитал,не пытайся затянуть слова-стремно выходит!тест банален!трэк слабый для 3 раунда

ВеталЪ a.k.a аТипичный vs. Mc-M
0-0-0 - не сдал
3-3-1 - получше предыдущего твоего трэка,но уж никак не хит)

MC_Neon vs. ТупоЛучший
3-4-0 - текст банален!часто повторяешь тему-стремно звучит,а вот зачитал нормю,дикция уже получше!средняк) ------> сам себе комменты пишу)))
4-4-0 - первая часть красивая,аж цепляет,а далее все как-то мутно!передай привет своему ебанутому другу РТ!герои интернета,ваше личное
отношение к кому-то из судей не должно сказываться на трэке(это же не сказалось на моих оценках)


...а мне все по...,я сделан из мяса...

Сообщение отредактировал Slim_Dreg(Bclan) - Среда, 19.11.2008, 19:35
 
SADIST(B-Clan)Дата: Среда, 19.11.2008, 23:38 | Сообщение # 2
B-clan
Группа: Администраторы
Сообщений: 10113
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Исполнение(Техника,подача,эмоциональность) (1-5)
2. Текст(Рифмовка,смысл,Раскрытие темы) (1-5)
3. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (0-2)

Герыч vs. BeliverOneMC
5/4/1 - подача на высоте,приятно слушается,в целом молодца,текст слабоват,знаю можешь лучше!
не сдал!

Alex-mc7 vs. RaF
5/5/1 - Солидарен с коллегой))молодца лучший трек раунда(моё мнение)Раскрыл отлично..Ну лан, не буду хвалить чтоб не перехвалить..так и продолжай!(Лёша держись,и это вспомнил)))?=)
4/4/0 - понимаю вас,мы тоже когда-то попали с Димой в пару,но что поделать так вышло!Текст чуть лучше чем нормально,читка местами очень даже слабо,в основном нормально но...

FilS vs. AlLcD
не сдал
4/2/0 - раскрытия не услышал,ты мне ещё не доказал того что писал в лс!

livertumanvs. Qcher
4/5/0 - текст хорош,лично мне не понравился припев на англ. ,впечатление упало из-за припева...пЫс
4/4/0 - как то всё банально,текст банален,рифмовка местами звучит очень просто,минус пиздатый ;)..Звукорежессёру надо было придумать что-то по остроумней!)

Lo$er a.k.a. KaponE vs. JaT
не сдал.
3/4/0 - голос твой режет уши))Попробуй читануть спокойней,а то такое ощущение что ты хочешь кого-то перекричать!Текст интересный,нормально!(слово "Олень услышал уже у троих")

Dyadya Stepa vs. Месин
4/4/0 - подача слабая,слушать тяжело твой трек,то же что и писал Джату попробуй поспокойней,слушая твой трек мне не хватало воздуха,и в конце трека ты так вздохнул что меня тоже попустило=)
3/3/0 - паузы между словами не в тему,перекрывай бэками или не знаю как но звучит плохо,раскрыл очень банально не впечатлил..

ВеталЪ a.k.a аТипичный vs. Mc-M
не сдал
3/4/0 - прогрессируешь , уже лучше , дикция слабенькая,но а так нормально ..всё будет.

MC_Neon vs. ТупоЛучший
4/3/1- читанул нормально но так же паузы между словами не смотрятся,текст мог сделать лучше,рифмовка слабая, но сделал просто дизз!
3/4/0- зачитал отлично в первой части да и текст хорош,но вторая часть и так скока их там было не понятно они лишние! сделал бы по дольше первую часть без остальных частей результат был бы получше.

Я хочу спать!Раунд средненький,делайте лучше мазафака!


Люди - как свечи. Либо горят, либо их в жопу!
 
Slim_Dreg(Bclan)Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Люблю поболтать
Группа: B-Clan
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
Оценки аk_47:
Текст,читка,впеч.
ТуЛу 4-4-0
Неон 4-3-0

Дядя Степа 3-4-0
Месин 2-3-0

Алексмц7 5-4-2
Раф 4-4-1

Герыч 4-5-1
Нету

ЭлСиДи 3-3-0
Нету

Ливертуман 5-3-1
Кучер 4-3-0

Джат 4-3-0
Нету

Мц-М 3-3-0
Нету

Сорри,оценки на спешку с телефона)


...а мне все по...,я сделан из мяса...
 
B_Clan ==--> ФОРУМ » 1 -[B.rec] battle » Оценки! » Оценки 3-го раунда (Надеюсь Садист оставит мои первыми))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: